vinobimo14 vinobimo14 11-10-2022 Mathematics contestada Ibu belanja kebutuhan sehari-hari, dia membeli telur dan nasi. Harga 3 kg telur dan 2 kg beras adalah Rp76.000,00, sedangkan harga 2 kg telur dan 1 kg beras adalah Rp 47.000,00. Hitunglah harga 1 kg telur dan 1 kg beras!